Два велосипедиста одновременно выехали из одного пункта в противоположных направлениях со скоросями

12км/ч и 14 км/ч 1 на каком расстояний они будут через час 2 на каком расстояний они будут через 3 часа наити значение полученных выражений как можно назвать такие выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Кыдырбек Еркежан.

1)26 через час
2)78 через три часа

Отвечает Кравцова София.

1) 12км/ч+14км/ч=26(км/ч)
2) 26км/ч•1 ч= 26(км) за 1 час
3) 26км/ч•3ч=78(км) за 3 часа