Найдите значение частного:15а:3. 21б:7. 42с:6. 32х:8. 60у:12. 72х:18. 105м:15. 200н:25. 140м:35

Образец:28х4=(28:4)*х=7х или 28х:4=7х

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Машка.

15a/3=5a
21b/7=3b
42c/6=7c
32x/8=4x
60y/12=10y
72x/18=4x
105m/15=7m
200n/25=8n
140m/35=4m