Два поезда в одно и тоже время вышли навстречу друг другу скорость первого поезда 65 км в час а

скорость второго 70 км в час второй поезд до встречи прошел 280 км Сколько километров прошел до встречи первый поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Айман.
Вроде бы 260
280:70=4
65×4=260
Ответ: 260км
Отвечает Кот Ксения.
1) 280:70=4(ч) - ехал поезд
2) 65х4=260(км)
Ответ: первый поезд до встречи прошёл 260 км.