Мне нужно решение примера решение дробей с умножением c описанием 5,6*(8,6-7,1)/7,5*48.4


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

8,6-7,1=1,5
5,6•1.5=8.4
8.4:7.5=1.12
1.12•48,4=54.208

Отвечает Мальченок Анастасия.

[5,6 * (8,6 - 7,1)] / [7,5 * 48,4] = 14/605

1) 8,6 - 7,1 = 1,5
2) 5,6 * 1,5 = 8,4
3) 7,5 * 48,4 = 363
4) 8,4/363 = 84/3630 = 14/605