Запеши выражения и найди их значения.1.Частное чисел 93 и 3 увеличили в 7 раз2. 720 разделили на

произведение 9 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.
1. (93 - 3) * 7 = 90 * 7 = 630
2. 720 / (9 * 4) = 720 / 36 = 20
Отвечает Казанцев Кирилл.
1) 93/3*7=217
93/3=31
31*7=217

2)720/(9*4)=720/36=20