Составьте сумму выражения -5,4+k и 6,4 - k и упростите.


Ответы на вопрос

Отвечает Билей Жека.

Решение:
-5,4+к+6,4-к=1

Отвечает Мухамедьянова Даша.

( - 5,4 + K ) + ( 6,4 - K ) = - 5,4 + K + 6,4 - K = 1 
 ответ 1