Запишите частное в виде дроби и упростите её(если это возможно):21:10,14:6,15:9,40:5.


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Фёдор.

21/10

14/6 = 7/3

15/9 = 5/3

40/5 = 8 

Отвечает Намятова Соня.

21

_      = 2.1

10

 

14      7

_  =   _

6       3

 

15      5

_   =  _ 

9        3

 

 

40:5=8