Феврале завод изготовил 380 Холодильников.а в марте на 620 Холодильников больше чем феврале сколько

Холодильников завод изготовил в марте

Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.

380+620=1000 холодильников

Отвечает Краев Никита.

1) 380+620=1000 (хол.) Ответ:1000 холодильник заехали в Марте.