.В парке прямоугольной формы длинной 160 м и шириной 80 м на расстоянии двух метров от ограды

сделана аллея.Найдите её длину.

Ответы на вопрос

Отвечает Муратханов Алихан.

длина - 156м, ширина 76 м

периметр (156+76)*2=232*2=464