С двух яблонь собрали 67 кг яблок причем с одной яблони собрали на 19 кг больше чем с другой.

Сколько кг яблок собрали с каждой яблони

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Даниил.

67-19=48
48:2=24 (с одной яблони)
24+19=43 (с другой яблони)