За день до спектакля через кассы театра проданно 330 билетов. при этом число проданных билетов в 6

раз больше числа оставшихся. сколько билетов осталось?Дострой схему. обозначь на схеме искомое через х.реши задачу с помощью уравнения. запиши ответ задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Склянова Мария.

330=6х

х=330/6

х=55 билетов осталось

Отвечает Акімжанов Асет.

х*6=330

х=330:6

х=55(б)-осталось