У Юры было 150 значков. Оп подарил другу треть своих значков и еще 6 штук. Сколько значков осталось

у Юры?

Ответы на вопрос

Отвечает Заворотній Іван.
1)  150-150:3=100
2)100-6=94
Отвечает Вершинин Александр.
Отдал 150/3 + 6=56
Осталось 150-56=94шт