5 класс. стол стоит 1020 ., а стул 170 во сколько раз стул дешевле стола ? на сколько руб ?


Ответы на вопрос

Отвечает Blinkov Nikita.

1)1020÷170=6
2)1020-170=850
Ответ: в 6 раз и на 850 рублей

Отвечает Жуков Илья.

1) 1020:170=6 (раз) - стул дешевле в 6 раз
2) 1020-170=850 (руб) - стул дешевле на 850 руб
Ответ: в 6 раз, на 850 руб