В коллекции Саши было 32 марки. Брат подарил ему 9 марок и несколько марок- Сестра. Сколько марок

подарила сестра, если в коллекции Саши стало 54 марки?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернцов Роман.
1)32+9=41(м.-марок)-стало после того как брат подарил
2)54-41=13(м.-марок)-подарила сестра
Ответ: сестра подарила 13 марок,и в коллекции Саши стало 54 марки
Отвечает Кокотеев Дмитрий.
1 действие:32+9=41 ,
второй действие:
54-41=13