Овощной магазин в первый день Привезли 172 ящика слив что на 26 ящиков больше чем во второй день а

в третий день на 30 ящиков больше чем во второй Сколько ящиков слив привезли в 4 день если во второй 4 дней привезли столько же сколько и в 1 и 3 (если можно с объяснением)

Ответы на вопрос

Отвечает Чернцов Роман.
1 день 172 ящика
2 день 172 -26=146 ящиков
3 день 172-26+30=176 ящиков
И 4 день думаю будет 176+146=322