Из 32 метров ткани сшили 8 одинаковых платьев. Сколько потребуется метров ткани, чтобы сшить 12

таких платьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Убушиева Агни.
32:8=4 (м)потребуется на 1 платье 4×12=48 (м) ответ:48 метров ткани потребуется
Отвечает Бурмистрова Дарья.
32:8=4
12*4=48(метров)