У Ксюши было 56р. После того как она купила ручку и альбом,у нее осталось 30р.Сколько стоил

альбом,если ручка стоила 7р?

Ответы на вопрос

Отвечает Корунец Артем.
(56-7)-30=19(р)
Ответ:19 рублей стоил альбом.
Отвечает Киевский Камран.
1) (56-7)-30=19 (рублей) -стоил альбом
Ответ:19 рублей