Перевести условие задачи с русского на математический:мастер делает на 4 детали в час больше, чем

ученик. за 5 часов мастер сделал на 6 деталей больше, чем ученик за 7 часов. сколько деталей в час делают мастер и ученик? решать не надо, просто составить математическую модель!

Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Дарина.
X-мастер
y-ученик
x=y+4
5x=7y+6
Отвечает Нуржанулы Нурбол.
Пусть х -- производительность  ученика тогда:
7x+6=5(x+4)