Реши уравнения и выполни проверку. 45 х х + 72 = 207 600 – 156 : у = 574 (а – 7) : 184 = 46.


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

45х=207-7245х=135х=3а-7=184*46а-7=8464а=8471