Грузовой фургон проехал треть пути со скоростью 90 км в час за 8 часов.Сколько осталось проехать?

Сколько займёт весь путь если он двигается с той же скоростью? сколько времени займет остальной путь если фургон будет ехать с той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.
1) 90*2=180
2) 8*3=24
3) 24-8=16