1) Найдите делимое, если делитель 34, частное 8.050, а остаток 12. Проверь выполнив деление. 2)

Найдите делимое, если делитель 17, частное 124, а остаток 2. Проверь выполнив деление. Заранее СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.
1)34*8050+12=273712
  проверяем:273712:34=8050(ост.12)
2)124*17+2=2110
   проверяем:2110:17=124(ост.2)