По плану за 7 дней бригада должна изготовить 420 листов стекла. сколько листов стекла в день

изготовила бригада,если она перевыполнила план 140листов

Ответы на вопрос

Отвечает Забелич Полина.
420+140=560
560:7=80
Ответ 80 листов в день
Отвечает Земскова Алёна.
420:7=60- в один дент
140:7=20 - перевыполнили за день
60+20=80