Один насос может наполнить бассейн водой за 3 ч, а второй за 4 ч. оба насоса вместе наполняют

бассейн за?

Ответы на вопрос

Отвечает Клиньева Анастасия.

1/3+1/4=7/12=1/7 наповнюють разом
1/1/7=1*7/1=7 годин ноповнюють разом