На крыше сидело,37 голубей.Сколько голубей осталось на крыше послп того,как улетело 2 раза по 7

голубей?

Ответы на вопрос

Отвечает Берёза Камила.
1) 2•7=14(г)
2) 37-14=23(г)- осталось
Отвечает Леликов Александр.
1) 37 - (7*2) = 23 голубя осталось