Известно, что 20х=25у. Найдите отношение х к у.


Ответы на вопрос

Отвечает Пилюгина Танюша.

20х=25у

20х/у=25

х/у=25/20

х/у=5/4 или 1,25

Отвечает Тодорова Инна.

РЕШЕНИЕ:

20х=25у

х/у=25/20=1,25