Запишите числа 10,12,18,24,32,44,68 в виде суммы двух простых чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Саша.

10=5+5

12=7+5

18=13+5

24=11+13

32=29+3

44=41+3

68=61+7