С одного участка собрали 4мешков картофеля по 50кг в каждом Со второго участка собрали на 110кг

больше Сколько собрали с обеих участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Анна.
1)4*50=200кг картоф.

2)200+110=310 кг со второго уч
3)200+310=510 кг всего
Отвечает Софьина Лиза.


1)4x50=200

2)200+110=310

3)200+310=510