Чему равно делимое ,если делитель равен 8,а частное равно 3


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Боря.
Делимое делитель частное
 
а:b=c
8*3=24

Отвечает Дубинин Денис.
Х/8 = 3
х = 3*8
х = 24 - делимое