Андрей собирал модель самолёта. За 6 часов он выполнил 2/3 всей работы. Сколько ещё времени нужно

Андрею, чтобы собрать модель полностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Веселовская Екатерина.
6:2*3=9 часов нужно на сборку всей модели
9-6=3 часа ещё нужно Андрею
===============================
Отвечает German Oleg.
2/3    6 чяасов
1       х часов
-----------------------
x=6*3/2
x=9 часов вся работа
9-6=3 часа осталось