В мае за электроэнергию заплатили 1200,а в июне на 30% меньше.На сколько рублей меньше заплатили в

июне,чем в мае?

Ответы на вопрос

Отвечает Бердалиев Асет.
1200:100*30=360Р УМЕНЬШЕНИЕ
1200-360=840Р НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ В ИЮНЕ
ОТВЕТ ЗАПЛАТИЛИ МЕНЬШЕ НА 360Р
Отвечает Леденёв Александр.
30%= три десятых
1200:10*3=360(руб)- настолько меньше заплатили в июне э, чем в мае.