98-48:6+20 срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Макс.
98-48;6+20 это будет 126
Отвечает Асташин Кирилл.
98-48:6+20=98-8+20=110