Мотоциклист ехал 2 часа со скоростью 120 километров в час в течение следующих двух часов его

скорость была на 20 км в час меньше какой путь проехал мотоциклист за 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Рудомётова Екатерина.

1)(120*2)+(120-20)*2=440(км)
ответ: 440

Отвечает Котелева Дарья.

2×120=240км проехал за 2ч
120-20=100км/ч уменьшенная скорость
2×100=200км за последующие 2ч
240+200=440км весь путь