-15(15+у)-12(12у+1)+10=16(3у-16)-17(у+17)


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.
-225-15y-144y-12+10=48y-256-17y-289
-159y-31y=-545+227
-190y=-318
y=318/190