В последний день конкурса кондитеры приготовили для гостей 100 пирожных:миндальные, корзиночки и

эклеры.миндальных пирожных и корзиночек было 73. корзиночек и эклеров 62 .сколько пирожных каждого вида приготовлено?

Ответы на вопрос

Отвечает Kurbonmamadova Gulya.
1)100-73=27-эклеры 2)62-27=35корзиночек 3)100-62=38 миндальных
Отвечает Вешнякова Мария.

1)100-73=27-эклеры

2)62-27=35-корзиночки

3)27+35=62-эклеры и корзиночки

4)100-62=38-миндальные