Из одного посёлка одновременно вышли 2 туриста.Скорость первого 5 км/ч , скорость второго 4

км/ч.Какое расстояние будет между ними ,когда первый пройдёт 8км?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.
1)8÷5=8/5=1цел3/5 (ч)-t1 будет в пути 1-ый турист
2)t1=t2
3)5-4=1 (км/ч)-Vудаления
4)1×8/5=8/5=1 цел3/5(км)-будет между туристами
Ответ:1цел3/5 (км) будет между туристами