Помогите пожалуста очень срочнопрошу помогите !!!!!!1,2



Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Влада.
РЕШЕНИЕ
1а)
S = x² + 4*x - ОТВЕТ
1б)
S = 2*(x²+ 3x) - ОТВЕТ
1в) 
S = 2*x² + 5*x - ОТВЕТ
Что можно сказать - они равны сумме произведений выражений для строк на выражения для столбцов.
2а) S = 2*x+ 8
2б). S = 3*x² + 3*x
2в) S = 3*x² + 6x