Укажи порядок действий в выражении. 125:5+(782-756)*(892-870


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.
1) 125/5=25
2) 782-756=26
3) 892-870=22
4) 26*22=572
5) 25+572=597