В стопке было 27 тетрадей. Шесть учеников взяли по четыре тетради. Сколько тетрадей осталось в

стопке???

Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.


6х4=24 тетради забрали 6 учеников

27-24=3 тетради осталось

Отвечает Щетинщиков Евгений.
1)6*4=24
2)27-24=3
ответ:3 тетради