Решите срочно!!!! 4 5\7-(х-6 3\7)=2 6\7


Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Саша.
4 5/7 - ( x - 6 3/7 ) = 2 6/7
4 5/7 - x + 6 3/7 = 2 6/7
10 8/7 - x = 2 6/7
x = 10 8/7 - 2 6/7
x = 8 2/7