Реши уравнение х:64=2000-1999=


Ответы на вопрос

Отвечает Трубкин Артур.
× : 64 = 2000 - 1999
× : 64 = 1
× = 1 × 64
× = 64

Ответ: × = 64
Отвечает Федів Антон.
х:64=2000-1999
х:64=1
х=64:1
х=64
Ответ:64

Удачи!:)