697 уменьшить на произведение чисел 6и4.частное чисел 10и 5 увеличить на 289.


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Аришка.
697 - 6 * 4 = 697 - 24 = 673

10 : 5 + 289 = 2 + 289 = 291