Выполните вычитание 7-7 2-8 3-5 1-10 0-11 10-12 0-3 4-7 математика 6 класс?!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.

7-7=0

2-8 = 2+(-8) - -(8-2)=-6

3-5 = 3+(-5) = -(5-3) = -2

1-10 = 1+(-10) = -(10-1) = -9

0-11=-11

10-12 = 10+(-12) = -(12-10)=-2

0-3=-3

4-7=4+(-7) = -(7-4)=-3

Написала подробно, чтобы было понятно, как решается.