2,1+x=3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Маргарита.
Х=3-2,1=0,9
ответ: х=0,9 
Отвечает Жанбырбек Шугыла.
Х=3-2,1
х=0,9
=============