1/1+1/4 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Лиза.
1\1+1\4= находим общий знаменатель получаем: 4\4+ 1\4 = 5\4
Отвечает Вадимна Вера.
Ответ 1/1переводится 4/4+1/4=1 целая 1/4