Площадь всех окон в спортзале составляет 1/4 часть площади пола в зале 8 окон по 4 м квадратных

каждая Найди площадь пола. помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.
8*4=32 - S всех окон
32 * 4 = 128 - S зала