Объясните пример 9-6+5


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Даниил.
9-6=3
3+5=8
Должно быть правильно
Отвечает Жуков Антон.
9-6+5=8
1 ДЕЙСТВИЕ 9-6=3
2 ДЕЙСТВИЕ 3+5=8
ПОНЯТНО