Срочно плиииз а-с ---- при а=-4,5,с=-3 ас


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Надежда.
(a-c)/ac = a/ac - c/ac = 1/c - 1/a

При а = - 4,5  и  с = - 3:

1/c - 1/a = 1/(-3) - 1/(-4,5) = 2/9 - 3/9 = -1/9

Ответ: -1/9