У шофера есть 4 литровая и 9 литровая конистры.Как с их помощью можно налить 6 литров бензина


Ответы на вопрос

Отвечает Серик Аружан.
9+2=13 литров
13+6=29литров
Отвечает Абарзадиев Денис.
А бочка, где можно "передерживать" бензин есть? Если да, то
9+9=18
18-6-6=6(л)