Омару и его брату вместе 11 лет причем омар на 5 летмладше своего брата сколько лет каждому из

братев?

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Максим.
Х+х-5=11
2х=11+5
2х=16
х=8 лет брату
8-5=3 года Омару