Плиз очень надоВ первую неделю отремонтировали 96 моторов,после чего осталось выполнить 68%

месячного плана.Сколько моторов надо отремонтировать по плану?

Ответы на вопрос

Отвечает Marchuk Dima.
96:(100-68)*100=96:32*100=300(м)